Они пытались: забавные новогодние блюда, которые точно удивят гостей

Не все обладают кулинарными талантами. Фото праздничных блюд, которые доказывают, что вкусно готовить дано не всем. Но если вы хотите рассмешить своих гостей, а не накормить, то можете повторить эти …

Подробнее

Интересные снимки обо всём на свете (15 фото)

Свежая порция интересностей и всего самого удивительного, чем балует нас природа и окружающий мир! 1. «Вытянул кухонный ящик, и тень превратилась в идеальную стрелку»фото: u/H20bean 2. "Моё кокосовое масло сформировалось …

Подробнее

Собака Кико, которая весело «портит» совместные фотографии (15 фото)

Помните Хину, собаку, которая «портит» все совместные фотографии своей непредсказуемостью? Кажется, у неё есть единомышленница. Зовут её Кико (Kiko), и эта милашка породы финский шпиц из Новой Зеландии тоже любит …

Подробнее

Чтобы спастись, оленю пришлось покататься по льду

Незадачливому оленю очень не повезло — он оказался в ловушке посреди замёрзшего водоёма и никак не мог добраться до берега по льду. Но невезение кончилось, когда бедолагу заметил Глен Ленкур …

Подробнее

Сестра хочет вернуть не столько угнанную машину, сколько прах покойного брата

В 2017 году в семье Кейбриэл Мэйхью случилась трагедия — её 15-летний брат скончался от огнестрельного ранения. Юношу кремировали, и почти все родственники, живущие в Иллинойсе (США), оставили себе частичку …

Подробнее

Папы девочек — самые красивые! (48 фото)

Когда маленькая принцесса желает украшать мир, первым в списке на «волшебное преображение», как правило, становится папа (ну потому что мама уже красивая). Поэтому свои первые навыки в умении накладывать макияж, …

Подробнее