Посетительница в откровенном топе заставила рестораторов пересмотреть политику дресс-кода

Мартина Корради, пришедшая с возлюбленным в ресторан «North Bondi Fish» (Австралия), напрасно надеялась на вкусную еду и чудесное времяпрепровождение.

Практически сразу к паре за столиком подошла официантка, которая заявила Мартине, что её топ слишком откровенен и неприемлем для того, чтобы находиться в нём в общественном месте.

Вот только наша героиня, которая почувствовала себя и обиженной, и оскорблённой, не стала мириться с тем, что она считает несправедливостью.

Покинув ресторан, женщина тут же сфотографировалась и опубликовала снимок в Facebook, спросив пользователей — что не так с её внешним видом? Мартина получила немало слов поддержки от множества людей, посчитавших топ абсолютно нормальным. Кончилось тем, что разгоревшийся скандал докатился до глав «North Bondi Fish».

Позже Джемма Свенсон, генеральный директор ресторана, принесла несостоявшейся клиентке извинения. Она заявила, что персонал погорячился, и политика дресс-кода будет пересмотрена. Кроме того, Мартина всегда может вернуться в «North Bondi Fish» и насладиться обедом, который в качестве компенсации будет предоставлен ей совершенно бесплатно.

Источник: 120.su



Добавить комментарий